Restez connectés

Bonjour, que recherchez-vous ?

News F1

Live : essais hivernaux – jour 1 [séance terminée]

Valtteri Bottas Barcelone

Suivez les essais hivernaux 2020 de la Formule 1 en direct commenté depuis le circuit de Barcelone en Espagne.

PiloteTempsTours
Hamilton1.16.97696
Bottas1.17.31379
Perez1.17.37558
Verstappen1.17.516168
Kvyat1.17.698116
Sainz1.17.842161
Ricciardo1.17.87356
Ocon1.18.04262
Russell1.18.16873
Stroll1.18.28252
Leclerc1.18.289132
Latifi1.18.38263
Kubica1.19.38659
Magnussen1.18.466106
Giovinazzi1.20.09679

© F1only.fr News F1 24/7 - Toute l'actualité de la Formule 1. 2015-2023 - Tous droits réservés/Reproduction totale ou en partie interdite. F1only.fr n’a aucun lien avec Formula One Group, la FIA, le Championnat du Monde FIA de Formule 1 ou Formula One Licensing B.V. et son contenu n’est ni approuvé, ni parrainé par ces entités. Les termes F1, FORMULE UN, FORMULE 1, FORMULA ONE et FORMULA 1 et toute combinaison de ces termes ainsi que les logos exploités en relation avec le Championnat du Monde de Formule Un sont la propriété de Formula One Licensing B.V. Ils ne peuvent être utilisés de quelque manière que ce soit qui impliquerait un lien officiel avec Formula One Group, la FIA, le Championnat du Monde FIA de Formule 1 ou Formula One Licensing B.V. Cette dernière se réserve le droit d’agir en cas d’une atteinte quelconque à ses droits. En qualité de média spécialisé sur la F1, F1only.fr est accrédité sur les GP de Formule 1 tout au long de la saison.