renault barcelone live
Daniel Ricciardo (AUS) Renault F1 Team RS20. Formula One Testing, Day 1, Wednesday 19th February 2020. Barcelona, Spain.

LIVE : essais hivernaux – jour 2 [séance terminée]

Suivez la seconde journée des essais hivernaux 2020 en direct depuis le circuit de Barcelone en Espagne.

PiloteTempsTours
Raikkonen1.17.091134
Perez1.17.347145
Ricciardo1.17.74941
Albon1.17.912134
Gasly1.18.121147
Vettel1.18.15473
Russell1.18.266116
Leclerc1.18.33549
Hamilton1.18.387106
Norris1.18.474137
Grosjean1.18.496158
Ocon 1.18.55752
Bottas 1.19.30777


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée.

Loading…

lewis hamilton mercedes

Les pilotes en piste ce jeudi à Barcelone

esteban Oocn Renault

Esteban Ocon : « Génial de revenir au volant d’une F1 »